Рамиль

Купил бы себе ламборджини,но нет возможности Могу купить себе москвич 412,но нет желания!😅Остаётся купить что-то между ними!Всетаки ставки падают на Тойоту Ярис ,1.5литро!Не знаю что машина, Если ездили на ней, подскажите какая она не капризная?

Ответы
Иван Болдырев

Незнаю незнаю че вам там тойота плохого сдедала ибо мой чудный 120прадик самый кайф и по городу и темболлееее загородом по бездорожию да и в городе зимой в сибири у нас когда снегом все заметет все мои друзья прямо молятся на меня чтоб я приехал и вытащил их откуданибудь куда они застряли ибо прадику моему ваще похеру я даже как то трактор вытаскивал и заводил на даче из сугробоюа вытащил и метров 50 а то все 1000 тащил его пока он не завкюклся таквот такая жизнь у меня и моего 3,5тоннного прадика и никакие трактора нам сс ненапугают че нам дернуть то гавно такого я как то гараж возил катал так что трактор это херня ваще после гаража стального и вай вай какого большого мне не страшно тепер вооообще ничегт таквот ребятки точно вам говорю таквот все у меня и все все огонь огонь в жизни этой я со своим прадиком ваще чехочешь могу сделать его 250 сильный мотор ненапугаешь ничем ему срать м своими огромными колечами его не застрянешь неостановишь никак так вот тойота моя говорит точно точно кайф полный улет классс не машина а огонь кайф какой у меня так вот все все ребята точно вам говорю таквот покупайте и себе лендкрущер прадо прекрасный апппарат чудо просто суперогонь огонь таквот точно говорю ога ога кайф полный улет таквот!!!!!!! &)))))

Павел

Тойоты из скучных машин превратились в унылых. Во первых очень дорогие во всём, во вторых теперь ненадёжные как раньше, в ретьих что то с головами дизайнеров случилось что лепят "монблан" в багажнике того же Rav4 а поменять на нём ремешок вариатора всего то 150т.р.

Евгений

У меня были Ярис, Королла, Орис. Сейчас Приус. Ещё были Юндай, Пежо, Сузуки. Тойота надёжней, комфортней и в ряде случаев дешевле в обслуживании. Если возьмёте гибридную, то и в 2 раза экономнее по бензину.

Игорь Крайнов

Да я на тойотах езжу . Они все как под копирку - удобны и надёжны . Можете не париться даже

Рамиль

👍👍👍

Игорь Крайнов

Если б я приехал на запад России , и встал бы вопрос о машине - не задумываясь бы купил тойоту 1,5 шку ... Желательно конечно по- новей )))

Костя Кузнецов

Про Ярис именно ничего не скажу, но Тойоту надо брать

Лора

это что вам ишак ?как машина может быть капризная ?

Рамиль

Так шутят в разговорной речи иногда!

Лора

🤔 вы первый от кого я это услышала

Рамиль

Будете знать теперь!

Лора

🤔

Екатерина

1,5 литра? Даже бы такой вариант не рассматривала.

Рамиль

А что расматривали бы?

Екатерина

Здесь же все зависит от суммы, которой вы располагаете

Рамиль

Потому и вопрос такой!

Георгий Клинцов

На кой Вам Ламборджини?Купите Майбах.

Рамиль

Подумаю!👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тойота сами по себе машины не плохие

Es. Vik.

1,5 литра уже сильно настораживает.

Елена Данилова

Моя подруга ааабажает тойоту

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для конечного потребителя