Олег Землянский

Как снять ПЕРЕДНИЙ бампер у шевроле авео?

пригнал с Белоруссии 2010 год выпуска, стоит климат контроль, перестал холодит) , в сервисе сказали что есть трещинка и можно заварить но за снятие бампера просят не хило. Подскажи пожалуйста могу ли снять радиатор с передним бампером сам и главное сам и как?

Димка

Снять колёса, снять подкрылки, по бокам будут крепления. + Отсоединить противотуманные фары.