Arsen Gevorgyan

какие то хлопки в передннй подвеске шевроле авео

Шевроле Авео 3 60000 пробега немогу определить какието странные хлопки в передней подвеске стойки, наконечники, салйлентблоки, опоры все поминял а результат тотже, кто сталкивался с такой проблемой на шевроле отпишите пожалуйста!

Кристина

Если авто передне приводный, то дело может быть в приводах, а именно в подшибниках!! ! а если нет то посмотри шаровую!!!