Александр Никешин

Какой удар держит передний бампер Шевроле?

Сегодня, когда выезжала с парковки и сдавала назад, задела бампер припаркованной сзади Шевроле, вроде Круз. В спешке и по неопытности уехала. У того авто даже сигналка не сработала, у моего Соляриса все хорошо. Слышала, что бамперы выдерживают удар до 5 км/ч. У кого был такой опыт? О всех последствиях, если что, я знаю... Нужны внятные ответы, а не упрёки!!!

Может ли не быть повреждений у Шевроле? Какой удар держит их бампер?

R A

Какие могут быть внятные ответы, на не внятные вопросы. Если твой бампер цел, то успокойся. Уехала, так уехала.

Ка
Катюша

у меня от удара бампер вогнулся. я его выгнул и дальше поехал

Ал
Александра

до 5 км\час...

Анастасия Гладких

бампер это просто пластик, который закрывает машину
пластик можно поцарапать от руки, перекраска стоит 10тр