**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

1. Как я могу помочь?

Этот вопрос поможет вам найти свою миссию в жизни. Ведь ваши увлечения и таланты могут быть для кого-то весьма полезны, а для кого-то - жизненно-необходимы.

2. В чем я могу быть лучшим?

Этот вопрос более определенный, чем первый. После того, как вы определили для себя свою значимость и полезность, размышляйте дальше. Ищите ту нишу в жизни, где вы бы могли максимально проявить себя.

3. Что уникального я могу дать миру?

Это, в свою очередь, усовершенствованная модификаци

Ответы
Ко
Константин

ГЛАВНОЕ ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С САМИМ СОБОЙ.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НИ КАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ И ПРАВИЛА НЕ БУДУТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИНИМАТЬС

Глушаков Антон

Вам товарищ в сообщество великих.....

Саня Глухов

ого ну вы ваще я так усну тут )))

Даниил Земченков

а где конец?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

1. Как я могу помочь? Этот вопрос поможет вам найти свою миссию в жизни. Ведь ваши увлечения и таланты могут быть для кого-то весьма полезны, а для кого-то - жизненно-необходимы. 2. В чем я могу быть лучшим? Этот вопрос более определенный, чем первый. После того, как вы определили для себя свою значимость и полезность, размышляйте дальше. Ищите ту нишу в жизни, где вы бы могли максимально проявить себя. 3. Что уникального я могу дать миру? Это, в свою очередь, усовершенствованная модификация второго вопроса. Обнаружить, что кое-что у вас получается намного лучше других - это и значит понять, какой дорогой идти. Если вы что-то можете дать миру - отдавайте, ищите свою стезю. 4. Что волнует меня? Этот вопрос глубже и мудрее, чем "Чего я хочу?” или "Какова моя цель?”. То, что нас волнует, и является нашей заветной целью и тем занятием, которое подходит нам более всего. Ведь состояние взволнованности более всего походит на состояние счастья. 5. Может, кто-то это делает лучше, чем я? Чаще анализируйте свои способности и способности окружающих. Может, вы не на своем месте? А может, вы заняты не своим делом? Тогда освободите место другому и сами освободитесь для занятия тем, в чем вы действительно компетентны, оставив чуждые вам обязанности тому, кто для них создан