Al
Alexey

Больничный для декрета

На основании какого закона, постановления или статьи врач обязана выдать больничный именно с 30 акушерских недель? На какой документ сослаться чтобы защитить свои права? P.s. Акушерский срок считается по первому дню последних месячных.

Надежда Макутина

на основании ТК РФ и порядка оформления больничных листов. а что по-вашему, нарушила врач, раньше больничный выписала? или отказала?

Анютка Бондарева

по вашему вопросу вы можете обратиться за бесплатной юридической помощью в эту консультацию - http://trudprava.ru/consultation/categories
юристы вам подробно ответят и посоветуют, что нужно делать