Артём Леонтьев

Подскажите пж. как быть! Сижу в декрете с третьим ребенком, снова беременность до декретного больничного не до ходила

Сижу в декрете с третьим ребенком, снова беременность до декретного больничного не до ходила родила в 24 недели! Подскажите как быть с декретным больничным или он мне не пологается ???

Татьяна Маркина

по советским законам вам полагается оплата больничного листа 140 дней.. в любом случае.. а вот отпуск по уходу за ребенком с сохранением места работы гарантирован если общая продолжительность не превышает 6 лет подряд... сейчас я не знаю как вы договоритесь....