Алексей Костенко

про больничный до декрета

Девочки, у вас сумма декретных намного уменьшилась из-за больничного?

2 раза лежала стационаре по 17 дней и сейчас больничный на 2 недели

Нина Леонтьева

незначительно... потому как больничный был короткий - 1 неделя всего... чем больше больничный - тем ощутимее!!

Дм
Дмитрий

не сидела на больничном но у коллеге по работе уменьшилась но не на много

Андрей Иванов

я с 16 недель по больничным ( декретные ещё не получила, но чую получать нечего буит (((