Кристина Закоян

Гаи и внешний тюнинг авто, можно переделать или всё таки это запрещено???

Я вот к примеру хочу поставить другие фонари задние и прямоток, а еще у меня стоит турбина на 0.5 бар (ваз21099) но при гаишниках еще не показывал что она есть, хотелось бы спросить или можно изменять внешний вид авто, установкой тбнингованых фар, прямотока, или бамперов.

Сашулька Жданова

ст. 12.5 Коап тебе в помощь, а на счет прямотока, еше хуже стоял у меня товарищ ночером у дома с таким глушаком, ну газанул, лето, тепло, балконы открыты, его естест с балкона послали, он в ответ послал, звонок тогда еще в милицию, утром участковый по квартирам опрасил кого с мог, а смог естественно бабушек пинсеонеров, все сказали что мешал спать, да еще скандал устроил за сделанное замечание, бах и судья 7 суток адм ареста.

Вячеслав Багаев

За прямоток штраф получишь или горшок с цветами с балкона на крышу. Остальная замена (фонари, фары) в принципе не запрещена (ксенон точно запрещен, если не предусмотрен) , если авто снят с производства или по крайней мере должны быть установлены и настроены согласно ГОСТ по осветительной аппаратуре.