Са
Самаэль

а вы смотрите на размер личинки которую отложили в туалете прежде чем смыть?)))

Ответы
Анатолий Минашкин

С днем объятий поздравляю
Всех, кто знает в этом толк.
Страсти, нежности желаю,
Чтоб мороз сломить не смог.
Пусть от сильных рук горячих
Мир покажется теплей.
Вам желаем настоящих
Сладких, трепетных идей.
Наслаждайтесь, предавайтесь
Вы душевному огню!
Увлекайтесь и влюбляйтесь,
Чтоб украсить жизнь свою!

Ходокова Людмила

Обидно,что кругозор Ваш только в унитазе.......Вся жизнь в дерьме ---это круто....Голову из унитаза вытащи.....

Anya Raduga

да конечно, стою и разглядываю. а еще я люблю измерять ее линейкой и записывать все это в свой дневник :с

Са
Самаэль

круто)))

Anya Raduga

пиздец))

Са
Самаэль

ага)))

Анна Примерова

эта стадия по Фрейду называется - анальная, поэтому , если тебе два года, то ЛЮБУЙСЯ, на здоровье !!!

Та
Татьяна

не когда заниматься такими глобальными проблеммами --трудовые подвиги надо вершить однако.)))

Лотос Ойрат

Может еще проанализировать что переварилось а что нет и не есть то что не переварилось?)))

Са
Самаэль

ок))

Лотос Ойрат

Не смотри боьше)))))Бяка.

Андрей Рыжков

еще у одного проблемы ...каникулы то закончились,..зачем из дурки на каникулы выпускают....

Елена Гудова

Нет, мой универсальный таз такой конфигурации, что и захотел бы , да не увидишь.)))

М)
Мяунти)) )))

вы всем задаете такие вопросы, или тем, у кого хотите вызвать чувство реакции?

Владимир Якурнов

А Вы смотрели на Площадь всех лечинок которых Вы наоткладывали за всю жизнь?

Са
Самаэль

это как?))

Владимир Якурнов

Надо было записать потребляемые расходы и наблюдать те-ли были отходы

Сергей Полезин

смотрел.....не прекрывайтесь иконостасом не поможет....личинок не отмоете.....

Тамара Данюк

привет...инактивируйте патогенную микрофлору...через дезсредства...

Валентина Филипенкова

а неприличные вопросы задавать незнакомым людям не прилично.....

Яна Клевцова

Жуть какая!))) Больше ни чего не интерисует, кроме этого? (хи..хи..)

Людмила К

У МЕНЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУАЛЕТ....ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ ПОСМОТРЕТЬ....

Игорь Петриковский

Нет.А есть люди которые и размером этого свершения меряются?

Сергей Кеняйкин

съезди в Москву, на Кащенко, наверное, их это заинтересует

Виктор Конончук

я что похож на известного персонажа из саус парка?))

//

вчера еще об этом спрашивал. все еще не посмотрел?))

A A

не обращал внимания, просто смыл и ещё раз смыл....