Ар
Арсений

невозможно мужчине перевоспитать женщину, также как невозможно стиральной машинке управлять истребителем, согласны?

Ответы
Люпэль Анива

Что за Домострой? Перевоспитать, подчиняться! Вы, что дети малые или молодежь в армии? Каждый из вас личность! Друг - друга надо уважать, беречь, да просто любить!

Уральская Рябинушка

А зачем вообще кого-то перевоспитывать? Они оба уже состоявшиеся личности и перевоспитанию не подлежат, а могут только контролировать своё поведение

Уральская Рябинушка

Не важно, кто-М или Ж

Ар
Арсений

Важно

Уральская Рябинушка

А вы сами, мужчины, поддаётесь перевоспитанию? Нет, однозначно. Так что-"Не мели, Емеля, не твоя неделя"

Ар
Арсений

Да ты посмотри на своего подкаблучника

Уральская Рябинушка

Мы уже на ТЫ? Мы с вами за одним столом сидели? На брудершафт пили? Нет. Подкаблучник-не такое уж и плохое качество, если вы знаете, откуда произошло само это слово. Подкаблучник-это гордость для женщины, но мы его опошлили. И во-вторых, а что вы знаете о моём, чтобы тыкать мне им, И в третьих, если вы выставили вопрос-будьте готовы к тому, чтобы принимать любые мнения и высказывания, а не навязывать своё. Сколько людей, столько же и мнений

Володя

Только мужчина может из заготовки воспитать женщину. По-другому никак проблема в трм что никто сыновей больше не учит быть мужчинами.

Ар
Арсений

Некому

Елена Островская

если мужчина достаточно старше ,а девушка молода , умна и послушна...Из чувства любви и уважения можно себя перекроить...

Ар
Арсений

Нуну

Л3
Лилия 312

Согласна, да и наоборот тоже. И зачем заниматься перевоспитанием. Что выросло то и выросло- наслаждайтесь тем что есть.

Ар
Арсений

наоборот чуть полегче

Л3
Лилия 312

т.е. мужчин можно перевоспитать???

Ар
Арсений

можно. с помощью ночного хозяина но медленно осторожно

Л3
Лилия 312

осторожно и медленно в этом что то есть!!!

Ҭɑлùя

Невозможно и не нужно вообще никого перевоспитывать. А вот направить можно и нужно. А это уже от Вашей сил зависит.

Ар
Арсений

да! направить далеко и надолго...

Ҭɑлùя

Можно и так, если по-другому не умеете.

Ирина Тарусина

Недавно кто-то сказал. Понравилось. С женщиной днём как с ребёнком, ночью как со взрослой. И жизнь наладиться)

Ар
Арсений

а сам при этом кто

Ирина Тарусина

В смысле?

Анастасия Шишова

Любой человек может измениться сам. И зачем перевоспитывать, если можно сразу выбрать на свой вкус?

Ар
Арсений

сразу сходу у вас получилось

Анастасия Шишова

Я никого не воспитывала. На разных этапах жизни мне встречались разные люди, нужные мне именно в тот момент для получения опыта

Ар
Арсений

можно сказать проще. метод перебора рулит. причем спонтанно

A.l.i.c.e.

Хеххе. Мужчины - стиральные машинки, а женщины - истребители... отличное сравнение. Аплодирую стоя.

Ар
Арсений

принимаю

Лаяза

вообще никого не переделать, даже себя, но можно изменить свое отношение, мысли ....я думаю

Ар
Арсений

можно

Перевоспитать нет...но можно слелать так, что она с удовольствием будет подчиняться

Ар
Арсений

какнапример

Ну так я вам и сказала

Сергей Чирков

Это точно. Женщина воспитывается до 7-ми лет. Потом хоть "кол на голове чеши".

Сергей Чирков

Ну это секс, а любить надо душой.

Ар
Арсений

душой? нафига тебе душа если нужен секс,, мужик ))

Сергей Чирков

Мне теперь и душа нужна.

Ар
Арсений

понял. дело идет к пенсии

Сергей Чирков

Да, у нас мужиков так. А женщины любят душой и в молодости. У них нет ума но зато есть душа.

Виктория Евтушенко

Согласна. А если вопрос на оборот поставить? Ты сможешь на него ответить?

Ар
Арсений

поставь

Виктория Евтушенко

Я тебя прошу

Ар
Арсений

наоборот вопрос не стоит

Юлия У

вы хоть поняли что написали про истребитель и стиральную машинку?...

Ар
Арсений

ооо вижу неисправимого хуманитария )))

Юлия У

а вы, я так понимаю, исправимый технарий?)))

Ар
Арсений

видите ли юлия системы управления что стирмашинки что утюга что истребителя построены по одним и тем же принципам. это вам так для общего развития))))

Юлия У

я так подозреваю, что если заложить в стиральную машинку систему управления истребителем, то она будет управлять истребителем)))

Ар
Арсений

тогда это уже будет не стиральная машинка...

Валентина Мезрина

Согласна. Да и зачем перевоспитывать. Принимайте такой, какая есть

Ар
Арсений

вам бы книжки писать о вкусной и счастливой жизни

Валентина Мезрина

Может быть. Опыт большой

Ар
Арсений

все то вы правильно говорите. но это не работает

Валентина Мезрина

Очень даже работает! "Верьте и по вере Вам будет"

Ар
Арсений

и это общие истины. человек животное простое. условные рефлексы довлеют больше чем все эти лозунги. особенно из коммунистического прошлого...

Галина Дубровник

тоже самое касается и вас, мужчины. в смысле перевоспитания.

Галина Дубровник

и только на срок службы, деваться-то некуда.

Ар
Арсений

Нет. Выбьем всю дурь

Галина Дубровник

блажен кто верит

Ар
Арсений

Или станет инвалидом

Галина Дубровник

так я же и говорю...пока служит,а домой вернётся...те же яйца только в профиль.

Ан
Анна

Смысла нет перевоспитывать, любить надо и принимать её

Ар
Арсений

вайнот

Ан
Анна

Также как и мужчин

Наталья Петрова

А кто нибудь вообще любит, чтобы его перевоспитывали?

Ар
Арсений

из вас никто

Наталья Петрова

Хотите сказаьь, что Вы любите?

Ар
Арсений

скажите еще чтото важное..

Наталья Петрова

Да ладно, расслабтесь...

Ар
Арсений

)))

Людмила Жукова

А зачем перевоспитывать найди другую и вся недолга

Ар
Арсений

точно!

Оливка

возможно нужно найти правильный подход к женщине

Ар
Арсений

ага. это какой

Оливка

зависит от женщины

Ар
Арсений

слепоглухонемые не всчет

Оливка

нет от характера женщины и ее поведения

Ар
Арсений

не надо тени на плетени