Таня Кузнецова

Объясните смысл выражений:
Красота эта есть сама Природа
Красота подводит мудрого к престолу Истины?

Ответы
Ди Филосыч

Может быть это что-то типа: Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. (Рим.1:19,20). Т.е. сама природа, ее устроенность и красота во всем, говорит о наличии Дизайнера, а отсюда и ведет человека к истине

Санжар Мансуров

Да веть если картина красиво Нарисовано вы хотите узнать о художнике. И так если природа красив до мелачей то мы должны узнать кто ето создал. И благодарить За то что мы пользуемся с етими дарами. Аллах велик

Хевессанор

Красота-природа,а не человеческая рожа.... природа сохранила первозданность и магию.. а это уже приводит к мудрости если это понимать

Таня Кузнецова

«Красота… — великолепие, сотканное из печали и радости» «Красота — это то, что привлекает твою душу, то, что любит давать, а не брать». что скажите на эти выражения?

Хевессанор

То же самое.... природа наполняет нас энергией.. а люди этим пренебрегают...

Павел

Знание законов природы, их выполнение, ощущение к их сопричастности даёт гармонию и красоту души и тела...

Игорь Тембрел

Таня, это вопрос к теологам. Достоверно знаю, что никто не смог даже близко подойти к престолу истины.

Татьяна Молчу

Тань.Сперва над немного поотшельничать...а после такие мысли можна выдать.что мама не горюй

Александр Великий

красота внутренняя...не внешняя. а над внутренней красотой нужно очень упорно трудится

Владислав Лигай

По мне так, красота от истины далека. Мудрость приводит к истине!

Андрей Тихонов

Что тут объяснять и так всё ясно: Красота во всём - великая сила.

Сергей Мохов

эх истина это не красота а правда вера и мудрость

Дмитрий Климков

Слишком заумно. У каждого своё понятие окрасоте.

Се
Сергей2015

...............................................................

Федор Тиханов

Это одно предложение или два?

Федор Тиханов

А где запятую ставить? )

Федор Тиханов

В смысле точку.б))

Таня Кузнецова

«Красота эта есть сама Природа» «Красота подводит мудрого к престолу Истины» «Красота… — великолепие, сотканное из печали и радости» «Красота — это то, что привлекает твою душу, то, что любит давать, а не брать».

Федор Тиханов

Красиво сказано. )

Руслан Валиев

а я не обьяснил??

Таня Кузнецова

обьяснил

Руслан Валиев

опять че ль 😄

Руслан Валиев

а от куда если не секрет

Таня Кузнецова

мичуринск

Руслан Валиев

ооо

Руслан Валиев

просто небыл там много где был но не там

Дёмик Демидов

да

Таня Кузнецова

что да? мне нужно обьяснение

Дёмик Демидов

ну красота это конечно природа на улице а знаешь как классно многим на природе