Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит: — Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт. Он пошел, ему сказали: — Двадцать. Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям: — Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось! — И у нас 6 осталось......😄😁🤣😂😅😆

Ответы
Галина Гуртовая

Совершенно мой случай...я ответила бы также, потом подумав дня три побежала бы исправлять ситуацию.

Галина Гуртовая

Совершенно мой случай...я ответила бы также, потом подумав дня три побежала бы исправлять ситуацию.

Бес Пристрастный

В чём прикол? Сколько покупали соседи снизу или сколько понадобилось? Анекдот про тупую жену?

Случайное Сов_Падение

Почему этим дебилам никто не сказал, что обои можно было сдать в магазин??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой ти батюски...это твой капитёнок? ☺️

Котэполомалось...

Пачтичта

Кт Мпо Ду.

Не додумался бы по этому поводу идти к соседям.

Проходил Мимо.

Вопрос надо ставить правильно👍😁😁😁

Чеширский Кот

Главное это правельная формулировка вопроса

Vo
Volna

вот что значит правильно задавать вопросы

Галина

зачем было ходить ..замерили стены и всё

Olga Safronova

Своего ума нет, сходи к соседям...

Чаликушу

добрейшие соседи))))))))

Александр Савич

Юридически никаких претензий к порядочным соседям - они честно ответили на поставленный вопрос!😅