Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Малыш привязал на спину Карлсону камеру и теперь у него есть собственный дрон , а у вас есть дрон???

Ответы
Владислав Эйхманн

есть мечта его купить но цены кусаются 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аналогичная мечта, проще наверное Карлсона поймать и в жопу камеру засунуть)))

Александр Шебалин .

А что такое:"Дрон"?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да ваш донжуан а аве солидно выглядит, ну то , что мужиков не любит это нормально, он же правильной ориентации)))))

Александр Шебалин .

Да,это точно.Я что-то об этом и не подумал.

Александр Шебалин .

Единственное он не прав,когда сильно шумит и кричит.Я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".