Игорь Алексеев

На каком материке обитает самая маленькая птица и самая длинная змея?

Ответы
Елена К

Змея-великан — это обитающий в Южной Америке удав-анаконда, одно из самых длинных современных наземных позвоночных. Колибри — самая маленькая птица в мире. Обитают колибри на территории Северной и Южной Америки, а их величина колеблется от 5 до 20 сантиметров, что и делает колибри самой маленькой птицей в мире.

Алла

колибри-самая маленькая птица,тайпан-самая длинная змея на севере Австралии.....?

Инна Школьникова

Это калибри и анаконда. Они обитают в Южной Америке

Ар
Архип-2

Юж Америка - колибри, Анаконда тоже там

Владимир Федоров

Америка. Колибри и анаконда?

Анастасия Тестова

Понятия не имею. А вы знаете?

Gabit Aitenov

затрудняюсь ответить!