Добряшка Сью

Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:
- МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки)
-Это, сын, не шарики, это яички (тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток)
5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:
- МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ???
Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать. История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев.

Ответы
Vladimir Neizvestnii

зашибись только я в это ни че не понял

Добряшка Сью

это только часть.. у меня на странице полная версия.. не поленитесь почитайте.. это весело

Иван Антонов

не мне такого еще не выдавали

Гордая

Жду продолжения ,

Добряшка Сью

у меня на странице полная история.. все не влезно

Гордая

Вы большая умница ! Успехов и счастья !

ОК
Олег Краснояров

В чем подвох?

Добряшка Сью

в том что здесь часть.. а на моей странице полный рассказ

ОК
Олег Краснояров

я так и думал:-)