Темный Ангел

Скоро новый год,давайте хозяюшки и хозяины 🙂 поделимся рецептиками салатов?лёгкими закусками?как вам такая идея?

Ответы
Июнька

Не делайте салаты больше двух наименований.они портятся. Лучше маленькие закуски на зубочистках, нарезки мяснаяёрыбная, фруктовая, что то слпдкое для детей.хотя у них и так сладостей много будет..)счастливого НГ))

Темный Ангел

Винегрет тоже хороший салат..у нас обычно все съедается на 1-2 января

Даниил Новиков

))))))))

Июнька

Но горячее что то будет, да и саоаты штучки две можно сделать..а ткт и мямо в нарезке, и рыбка разных видов...так что зря вы тае думаете, голодными не останетесь))

Даниил Новиков

)))) за год столько не готовят сколько на 1 новый год))))

Июнька

Ну, мы обычно вскладчину готовим, чтоб блюда не повторялись

Andrey A....

Посыпать оливье укропом, посыпать оливье петрушкой, посыпать оливье укропом и петрушкой и ещё много-много полезных рецептов! Обращайтесь! 😋 🌷

(◆_◆)

Берем полведра оливье и подаем к столу, а вторую половину ведра бодяжим простоквашей и угощаем всех окрошкой.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Думаю внести разнообразие и приготовить въетнамские рисовые блинчики😄

Темный Ангел

Я вот тоже о блинчиках думала,только фаршированых

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Готовлю не очень... иногда делаю роллы с огурцом, а иногда пригоревшую яичницу

Темный Ангел

🙂 ну тоже пойдёт...горелки от изжоги

Евгенийс Инсайт

а смысл? вводите в поисковике и выбираете море из морей рецептов

Темный Ангел

Как я сама то до этого не дадумалась

Татьяна Tatiana

в интернете столько сайтов на эту тему!

Темный Ангел

Как же я не додумалась та

Margaret Gerardessky

Не выйдет. я только ем. а не готовлю.

Саня

Все равно без оливье не праздник

Темный Ангел

так же как и без венигрета

Олег Демидов

Делитесь...Я уже кушать хочу!

Олег Демидов

Ну, значит какая то другая цель, все же, имеется!

Темный Ангел

Подготавливают желудок к новогодних м вкусностям...так сказать освобождаю место 🙂

Олег Демидов

Как говорил мой первый командир батареи, на Новый Год, весь полезный объем желудка нужно оставлять под водку!

Темный Ангел

Нееее,мне под вкусняшки

Олег Демидов

Ладно! Оставляйте

Сергій

Вчера рецепт холодца писал)

Темный Ангел

Ща гляну

Темный Ангел

Где писали то?

Сергій

Не у вас

Темный Ангел

Ясень пень...

Анатолий Федотов

нормальная, выкладывай

Анатолий Федотов

нормальная, выкладывай

Анатолий Федотов

нормальная, выкладывай

Василий Беспалов

я работаю на новый год