Светлана Лимперова

Что сказать ребятам перед игрой?

Я командир школьной валебольной команды по валейболу. В прошлом году вышли на область 2 школы. Мы и школа №х. Поле было чужое, группу подержки с собой не взяли. Мои ребята приехали на соревнования совершенно не настроенные на победу. И сомо собой мы пролетели с разгомным щётом. хотя противник был не так уж и силен. как говориться могли, но не захотели. Подскажите пожалуйста какие нибудь слова которые можно сказать своим парням преред игрой, чтоб они прям захотели всех разорвать в хлам. Или сайт где есть таковые слова. зарание спасибо.

Ольга Толли

посоны, если победим - закажем пиццу без яда. если проиграем - пиццу с ядом

Надежда Дюльгерова

Вот не плохой пример!! !