М Куз

Интересная отмазка у слабаков. Как считаете.

После победы над соперником, у него лучшая отмазка "Ты просто жирный". А что, жир силу придает? ) Мне кажется с хорошей техникой и качка завалить можно

Мария Урюпина

так то да! но кагда он тебя задавит и ребра сломает будет очень больно

Юля Юсупова

масса это и сила удара и борьба. жир даст массу. а массой удар тяжелее. везде в единоборствах по весу дерутся не просто так.

Айсулуу Атаканова

попробуй сумоиста свалить

Крылова

жир вес придает, попробуй сдвинуть свинью или такого же размера собаку. а зная приемы, действительно можно победить любого.