Лариса Куценко

Все самоубийцы-слабаки?

Олег

Не все, все зависит от обстоятельств.

Настена

Если под поезд бросился то нет. А если таблеток наглотался тогда слабак.

Ру
Руслан

В момент самоубийства, да!

Дм
Дмитрий

С чего такой вопрос? К чему вам это?

Ми
Михаил

Вряд ли. Надо быть очень сильным человеком, чтобы сделать себе очень больно.

Al
Alexey

особенно Японские камикадзе.. . и эти с поясами... шахиды... пипец какие слабаки...

Ирина

Однозначно (на мой взгляд).

Натали

сильные однозначно, вот попробуйте повеситься или прыгнуть с 13 этажа

Ольга

Да, это люди, которые не смогли нести свой Крест.

Вероника

нет. надо быть очень сильным.

Александра

я бы сказала шо это сильные люди

Ди
Диана

Перед кем - перед самим собой, перед людским сообществом или перед богом?

Чу
Чулпан

скорее дошедшие до ручки, на такой поступок ой как не просто решиться. Если конечно это действительно самоубийство, а не рисовка.

Andrey

Наоборот, самые сильные.
Настолько сильные, что смогли побороть даже самый сильный инстинкт - самосохранения.

Игорь

Не все. У некоторых людей людей ещё есть понятия Чести, Достоинства и Совести. И они делают суицид, когда ничего другого сделать не могут. К членам правительства это не относится.

Юл
Юлия

очень трудно ответить на этот вопрос однозначно.. .
с одной стороны, это бегство, и ещё не известно от каких проблем.. .
а с другой.. . нужно обладать огромной силой воли, для того чтобы СМОЧЬ сделать последний шаг в бездну...

Служба Поддержки

Не так уж и просто выйти вон из жизни громко хлопнув дверью. В войну был голод например - почему люди мучились но не кончали жизнь самоубийством, а предпочитали есть всякий мусор? Да просто потому, что умирать боялись - трусы 😉

Realist

Да. Естественный отбор. Нежизнеспособные вымирают.