Анна Расулова

Согласны ли вы? + Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Feodor Login-Off

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ ЭТО ПОЧТИ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ЗНАЕМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАБЫВАЕМ, А ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ЗАБЫВЕМ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕМ

David Region

чЕМ БОЛЬше забываем, тем больше знаем)

Алексей Шульгин

Действительно, ведь это так просто - толстый член только для толстых женщин

Алексей Коннов

чем больше сыра - тем больше дырок, чем больше дырок тем меньше сыра, чем больше сыра- тем меньше сыра