Ангелинка Ягодка

Вы согласны: чем меньше знаешь - тем больше "накручиваешь"?

Елена Исмайлова

В определенной ситуации так и бывает) Но это не нужно делать. Так как ситуация от этого не меняется. К сожалению.

Гена Тестов

Поэтому положим на всё, чтобы жизнь была положительной)

Лена Федулова

Согласен. Но в некоторых случаях лучше ничего не знать.

Тихий Ужас

Возможно

Анна Груздева

Чем меньше знаешь, тем спишь крепче.

Александр Гагарин

Абсолютно с этим согласна. Чем меньше знаешь, то постоянно возникают какие-то сомнения, недопонимания и прочее. И через некоторое время начинаешь на себя накручивать всякую фигню, от малого недостатка информации.

Ро
Ромка

У женщин 100% так. Какой бы не была страшной правда - женщины накрутят себя ещё хуже во время догадок...)

Romizshoh Dustmurodov

Для влюблённых это закон (почти).