Татьяна Мурашова

Чем больше знаешь, тем меньше тебя эксплуатируют!

Екатерина Смирнова

У вас написано- "не отвергайте не знакомое". Вы готовы на бесплатное домашнее исследование Библии?

Александр Прудников

Нет, чем полезней твои знания тем меньше тебя эксплуатируют ибо можно знать кучу бесполезного и это не даст тебе никакого преимущества но можно знать не так много но при этом знать то что окажется полезным в практическом применении и тем самым не позволить собой манипулировать.

Виктор

Попробуй повтори свою фразу тогда, когда твоё знание начнёт плавить пространство вокруг тебя и ты начнёшь соскальзывать в нижние измерения пытаясь ухватиться за Реальность.