Наталия Живова

Может ли быть оправдан самоубийца?

Кирилл Кириллов

карен о-прав-дал всех, ибо у вечного идеала виновных быть не может.

Алла Немировская

А в чем он должен оправдываться? И перед кем? Жизнь человека - его личное дело, его территория.

Ириша

А разве ему нужно оправдание? Он срать хотел на всех

Ирина Катаева

а кто его будет судить? Кто? Бог, дьявол или некий справедливый судья? Кто может быть самым справедливым судьей, как не вы сами.

Алексей

Каждый человек имеет право выйти из игры, не дожидаясь, когда она закончится, это его выбор и судить его за это глупо.

Ян
Яночка

Самоубийца кроме самого себя никого не убил, значит, преступления против человека или людей не совершал. А потому он ни перед кем и ни в чём не виновен, осуждать его не за что - в его действиях нет состава преступления - и уж тем более оправдывать.

Светлана Вертелина

перед кем? мне за них обидно

Андрей Астангалин

А кто его судит? Если кто осудит сам будет виновным, так кому это нужно? Любовь - свобода и невинность.

Ан
Анюта

Он только и может быть оправдан: не сажать же его? ;)))