Виктория

не для слабаков проблема!!!

Бесконечная загрузка виндовс 7 64бит, также нельзя пере-установить виндовс, хотел запустить файлы через мины виндовс ХП но там пишет что жесткий диск не обнаружен, вместо него диск "С" с памятью 0 байт
включил Acronis True Image Echo server 9.7.8206 rus+drv нажал функцию "восстановить данные" и заметил что у меня стало 2 диска "Зарезервировано системой (С:) " (свободно 74.74мб из 100мб) и "Локальный диск (D:)" мой жесткий диск с файлами
если важно: то на "С" две папки: Boot, System Volume Information
Как можно вернуть данные из ноутбука?
модель: Dell INSPIRON N5110

Как можно проверить ли жесткий диск еще работает?
Что делать если он еще работает?

жесткий диск из ноутбука не вытянуть!!!!

компютер начал тупить и я решил его перезагрузить и бац ...черный екран
60 мин ждал и только картинка системы висветилась и грузит типо дальше...

все пограмы которые я пытался включить за счёт биоса видавали ошибку жесткого диска кроме Acronis True Image Echo server 9.7.8206 rus+drv
а когда винда устанавливается там вибираю языки и начинаю загрузку, и она тоже вечно начинается

вот зашол в биос и тут пишет о компе: ...Fixed HDD ST9640320AS (640 GB)
а другие данные о диске пока не нашол

Спасибо за ответы, пишите еще, завтра попробую починить по вашим советам !

Настюша Лёвина

вынуть диск и через USB переходник подключить к другому компу.. . сбросить данные. потом форматировать диск лив СД на основе линуха.... иначе семёрка не даст... ну и с помощью лив СД тоже можно сбросить по сетке...

Юлечка Soldatova

обратись в центр по ремонту компьютерной техники

Марина С...

Проблема была точно такая-же
Пришлось покупать новый хард-диск (венчестер)
Причиной его слома было повреждения (((
Т. е. проверьте падал или поддавался встярски компьютер!

Андрей Дьячков

если видно диск зарезервированный системой и диск Д значит жесткий диск в норме. Скорее всего обвалилась файловая система системного диска. MBR не найден и из-за этого происходит круговой ребут. Надо взять любой загрузочный CD (Alkid или подобную херню) , и просмотреть размеченные разделы, если при этом будет виден диск с файловой системой RAW? то необходимо выполнить chkdsk, либо любую программу восстанавлювающую файловую систему.

Игорь

Если жёсткий диск в норме, то его данные будут отображаться в биосе.. .
Проверьте биос. . если данные отображаются то винчестер впорядке.. . и вы можете читать дальше, если данных нет, выкиньте его)
Если данные всё же отобразились.. .
1)То вам следует скачать образ диска восстановления виндовс7....
2)Записать образ на флешку или болванку. .
3)Запустить компьютер через флешку либо болванку с образом
4)В меню выбрать "Восстановление запуска"
5)Ждать