Марина

Есть франшиза волшебницы, есть певицы, есть арендодателя, есть хлебопека.. Почему мне всё это было не интересно? Мне интересно взломать матрицу)) и уже играть не здесь. Какие роли есть не здесь?

Ответы
В Лад

Если вы в поиске запредельный образов, ха, то вы все еще здесь

В Лад

и матрица и зеон рукоплещут вам вместе

Марина

я то ту то там..

В Лад

Угу, вы похожи на охранника тюрьмы, то снаружи, то внутри, но всегда с ней

Марина

Представляете начальник тюрьмы, который подчиняется заключенным, а ещё и охранники это пронюхали ))

В Лад

Все е, кто снаружи и снутри прикованы к одному забору тюрьмы и не важно, что, их привязало к этой границе и с какой стороны забора они, для всех них общая реальность - тюрьма

Марина

Это мне уже объяснили