Алёна Евтеева

Надо ли жить себе назло?

Инна Ушакова

Надо жить себе на радость)

Сергей Илюхин

Жизнь пофиг. Главное не подохнуть назло другим

Анна Броскина

Назло себе или другим, жить надо всегда. Хороший человек всегда находит счастье в жизни. Даже если вы считаете, что живете себе на зло, когда - нибудь (возможно очень скоро) , вы начнете жить себе и другим на радость)

Виктория Войткив

себе на зло не нужно.... но приятно помучится до конца с другими)....

Алена Пажетных

Жить надо всегда! просто чудесным образом попадаю на ваши вопросы. Я тут заметил что вы девушка. Вижу не всё сложилось на личном фронте, но это не конец, не обрыв как бы это таким не казалось. Если при всём желании и всей отдаче удержать или приблизить к себе не удалось, значит так и должно быть, не нужно с этого пить, слёзы вёдрами лить, ставить крест на жизни и ходить везде с носом плетущимся сзади. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! и так оно и будет. Просто поверьте в это сами. Это не конец а горькая и болезненная ошибка. Надеюсь каким либо образом помог. Носик выше, не нужно унывать 😉

Зинаида Бойко

Да, пока жив, остается надежда.

Анна Петрова

Надо жить, а зачем назло-то? ) Если уж нет выхода, то лучше из вредности!

Александр Детков

Нет, вообще ничего и никогда не нужно делать назло!

Следует благодарить Бога за каждый начинающийся день (вот как только проснулись, так и благодарите Его: "Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! " - а уже потом идите умываться).

Настюшка Юрина

Для начала убери из ника слово нет...

Оленька Чукина

В критические моменты жизни. Когда жить не хочется. Но кончать жизнь преждевременно - глупости, такой вариант отметаем сразу. А ни радости, ни желания, ни покоя... как перетерпеть?
Да, назло. Стиснув зубы. На автопилоте.
Потом берём управление опять на себя... потихоньку, потихоньку... и снова полёт нормальный. Живём.