Екатерина Гореславская

Вас хоть кто-нибудь любит, жалеет? Если бы кто-то желал мне зла, я бы назло продолжала жить.

Это все от беспомощности. Ужасно чувствовать себя затравленным зверьком.

Азиз Бойбобоев

насчёт любит-не знаю, а зла мне никто не желает. А пожалеть себя могу и сама, я большая уже девочка)
Вообще, я думаю, что самое большое зло человек сам себе причиняет.

Олег Мартынов

пожалейте... дайте сливочек)))))))))

Артем

Интересный пассаж.. . Из серии женской логики.. .
Так на что отвечать-то???

Вячеслав Бабичев

живи долго и счастливо....

А(
Александр (())

Не стоит жить вопреки (для) зла. Тупик. Точка отчёта (равнение на) - добро.

Дмитрий Владимиров

А я на радость тем, кто меня любит, живу.

Kloyh Feoktistov

конечно так и надо - жить назло врагам

меня любят мама муж и любимая кошка

Миш Миш

Мне вообще похуй, ещё кому то назло жить:)

Ева Матиева

Конечно любит. Но любить можно по разному)

Ма
Мария

А какая связь? Меня только мама моя любит и жалеет. И то не всегда жалеет, не понимает просто.

Александр

Для чего и семья нужна.
Не всё же с ней трудности. Есть и поддержка, и сочувствие, и тепло, и любовь.

Илья Степанов

Давайте я вас пожалею, а может быть и полюблю, если фотографию покажите.

Тамик Валиев

Я тебя не вижу, но одно могу сказать, что никто не может заставить тебя не жить. Ты единственная и и неповторимая. Уже это - стимул жить и плевать на всех, кто против.

Дмитрий Меркулов

А из-за чего меня жалеть? Все у меня хорошо. Я вообще не люблю, когда меня жалеют...

Татьяна

Тётенька, вы почему вопросы не закрываете? Почему пользователей не жалеете?

Алексей

Я - растение тепличное (поэтому меня и холят, и лелеют) , и весь мой мирок вертится вокруг меня. Но в ответ я тоже всех люблю.

Виктор

Чтоб жалели, нужно самой кого-то жалеть, а если нет ответного чувства, ну и флаг им в руки, не понимают, что теряют. А мы сами себя пожалеем и полюбим.