Ва
Валера

Отчего люди, более брезгливы к собственным особям. нежели к животным? (дворнягу накормить, погладить многие отважатся, а вот Бомжа...)

–1
Ответы
Майя Петрова

Вот Вы не в курсе, что бомжи почти все пьяные и часто - психически больные люди? Лично я просто опасаюсь их. Не знаешь, чего от них ожидать. И ещё: у нас в городе есть для них соц. центр. Там есть общежитие, их кормят, лечат, обувают-одевают, помогают восстановить документы, устроиться на работу. Но! Многие не хотят туда идти, не хотят менять свой образ жизни!

Ва
Валера

вот. вот , мильоны на погребение откладывам. людям корочку хлеба жалко

Майя Петрова

Из моей пенсии ничего отложить на погребение невозможно, на неё прожить-то сложно. У всех пенсии разные, кто-то мильоны откладывает, кто-то с кваса на воду перебивается. Хорошо, что один из сыновей материально может помочь.

Ва
Валера

вы шуток не разумеете че ли

Майя Петрова

А не надо на такие темы шутить. Это не повод для шуток.

Ва
Валера

корочку хлеба жалко, а туды же, людев судить

он бомжом не родился, и его папа с мамой его этому не учили , он сам таким стал , добровольно и последовательно выбирая !! Поймите правильно я не моралист и ни кого не осуждаю, но считаю что бомжам помогать нет смысла, хотя и про животных могу сказать то же самое ! Вот одинокая бабушка, инвалид без ног, слепой, помогайте, кто мешает, !!

Лея

Почему...когда то проходила практику в 217 псих больнице...скажу честно мед.персоналу поставила бы памятник...привезли тетку волосы шевелились от вшей как у медузы Гаргоны..сняли трусы...там ползали черви...а запах ...нас вырвало (студентов) друг на дружку...а они отмыли ..побрили.. и норм.. есть такие люди...есть

Не Афродита...

Наверное у голодной бездомной собаки глаза лучше, чем у бомжа. И доверия ей больше. Она просто хочет есть и, может быть, ласки. А бомжу нужна халява и выпивка

Серик Шалбаев

вот и сравнение

Таяна

А бомж сам же такое для себя выбрал. Старался, шел в такую жизнь, создавал ее своими поступками и мыслями.

Анна

Ну собака оказалась там по обстоятельствам,а бомж чаще всего по личному выбору. Выбор странный

Вера Муравьева

Ну допустим он же человек, а не дворняга что-бы его гладить, а кормить многие кти

Та
Татьяна

Дворняга стала бездомной только по вине человека, а бомж сам себя сделал таким.

Вера Муравьева

Он же человек, а не дворняга что-бы его гладить, а кормить их многие кормят

Жорик В Тумане

потому что люди причиняют друг другу много боли, тут уже не до симпатий..

Галина

ВАЛЕРА, ТАК В МОРДУ ПОЛУЧИШЬ ИЛИ ОБДЕРЕТ КАК ЛИПКУ . БОМЖИ НЕ ДОБРЯКИ .

Зингершухер Цыля

собака будет боагодарна за внимание, а бомж может и ножечком пырнуть.

Раш

Человек не болеет теми болезнями в большинстве своем, что собака...

Vvasia Wasin

дворняг бросили, а бомжи сами опустились

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что животные лучше людей.

Игорь

Потому что бомжами не рождаются

Лукас Шакал

я бомжам всегда на бухло подаю!

Хаякава

Дворняги ведь они такие милые

Музыкальный Кот 🐈

Ну не скажите, я лучше лишнюю колбаску бомжу отдам, чем собаке

Хаякава

Коты не любят просто собак))

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи)))) эт да)))

Лина

всегда подаю или покупаю еду

Шепот

Собаки более чистоплотны