Вячеслав Силин

На самом деле, наше расширение сейчас замедлилось, потому что мы отказываемся интегрировать наши тени. Роберт Грин Ингаллс сказал: «У природы нет ни наград, ни наказаний, только последствия. Мы переживаем не наказания, а последствия нашей собственной жесткости и негибкости. Если мы предпочитаем безопасность изменениям, нам приходится страдать от последствий нашего выбора».

Ответы
Татьяна Солдатенко

да.все так. немного заумно...мог бы и по проще сказать..

Вячеслав Силин

так это ж писатель! Они все такие...туманные немножко

Николай Доброхотов

Слава, здорово сказано! А вот в чём вопрос???

Вячеслав Силин

вопрос сами себе задавайте в связи с высказыванием, примерьте это для себя

Борис Шведов

Слава с этим можно в Блог!

Вячеслав Силин

объявил неделю спокойного общения, без вопросов..одни выкладки на усмотрение каждого...хочу отвечаю, хочу-промолчу..

Светлана Макарова

это так, к сожалению...

Вячеслав Силин

Всех благ Светлане!

Светлана Макарова

спасибо! вам того же!

Александр Соколов

бог его знает

Вячеслав Силин

Бог знает, это верняк, а вот мы начнем скоро на своей шкуре узнавать...

Наталья Падалко

точно 🙂

Вячеслав Силин

Всех благ!

Наталья Падалко

спасибо...но маловато будет...