Маргарита Киреева (Ермоленко)

В стычках с властью с положительныи исходом не в вашу пользу вы чаще сами сдаетесь или проигрываете в борьбе? Я имею в виду бюрократию?

Ответы
Beka Medeuov

это зависит от политического и юридической обстановке положения

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Не как бы повел себя спрашиваю??? А как уже поступал?

Beka Medeuov

стоять до конца!

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Молодец, только слабо верится, из 1400 получивших отказ от прокуратуры только 5 по тому же делу подали в генпрокуратуру

я как бы с властью то и не борюсь:)(дороже выйдет)

Вася

не обращал внимание. но стараюсь по бороться

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Никто не бориться, из 1400 полученных отказов из прокуротуры подали в ген прокуратуру только 5

Вася

хм

Евгений

с властью стычки чреваты. Сдаюсь!!!!