Павел Рыков

Бывает ли течение жизни без проблем? Или постоянное возникновение и решение проблем и есть наша жизнь!?

Ответы
Уральская Рябинушка

Клавиатура ф-но имеет белые и чёрные клавиши. На одних белых клавишах музыку не сыграешь, нужны ещё и чёрные. И в жизни так же-нужны как радости, так и проблемы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бывает у богатых меньше проблем, но к них если проблема, то тяжелее и финансовая! А так: БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Павел Рыков

Интересно: первый ответ за первый вариант!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жизненные мелкие передряги, которые мы (простой люд возводим в предел нерешаемых и сложных, у богатых решаются - ЛЕГКО!) Но у богатых тяжелей насущные ежедневные проблеммы.

Павел Рыков

По вашему мир всё-таки делится на бедных и богатых не по определению,а по сущности!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нелепо делить мир на бедных и богатых! Мир делится на потребителей и производителей. Первые бедны по определению! Они потребители. Именно поэтому нам сказано, что «блаженнее давать, чем получать

Натали Я

Жизнь- это полоса препятствий, победит тот, кто придёт к финишу с наименьшими потерями.(моё мнение)

Им
Имя

без проблем живут равнодушные... а вина нашей головы. что проблем создаём ещё больше

Рысты Дюсенбаева

жизнь без проблем. что тетрадь для контрольной , без контрольной работы

Светлана Терефе

Называйте это решением текущих вопросов.Вот и избавитесь от проблем.

Павел Рыков

Пожалуй!

Наташа

Если у человека нет проблем, он начинает сам себе их создавать...

ОК
Ольга Кобысова

Да, вся наша жизнь решение проблем, но отношение к ним разное.

Татьяна Яцухно

Одни проблемы. Надо к ним относится спокойно. Иначе невроз))

Estrella

да, жизнь постоянное прохождение уровней...😉👆💅

Дикий Обезъян

Преодоление сопротивления воздуха это и есть жизнь

Елена Бычкова

Течение жизни без проблем,это как застойное болот)

Павел Рыков

Ух ты! Значит жизнь с проблемами это река с порогами!?

Елена Бычкова

именно!!!

Lena Lubaia

Вы вступаете в социум, а там сплошные препятствия.

Марьяна Очаровашка

наверно и есть наша жизнь мы без проблем не можеи

Елисей

Сами создаём и сами разгребаем...жизнь такова...

Сильвия Нагваль

проблем нет - есть ситуации, и в них тоже - жизнь

Wera

Проблемы решаются....любые проблемы решаются....

Лана*Свет

называйте лучше задачами. легче будет решать..

Ольга Бахиркина

И в этом фишка,иначе жизнь была бы скучна.

Валентина Присмотрова

Возникновение и решение-это жизнь!