Гр
Графиня

При просмотре разных фото и видео вам иногда становится грустно, что никогда не подарят такой букет, никогда не будем жить в таком доме, никогда не поедем путешествовать и др.?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Да я уже напутешествовался на три жизни хватит. А дом построим, мне только что место замдирекетора предложили в строительной компании. Шучу конечно, просто фирма у соседа. Но дом построим. Я ведь еще женился, так что не все так плохо на самом-то деле.

Людмила Ульяновская

Нет.Бывает грусть,что столько в мире красоты,а ты ее не увидишь а силы невозможности объять ...А кто-то и не видит этой красоты...не дано,не научен....А,если бы большинство ВИДЕЛО МИР НАШ,уверена -люди стали бы ЛУЧШЕ во всем...мир стал бы другим

Ду
Душа-К-Свету

Цветы лучше в горшках чтоб не вяли,на дом пофиг мне коттеджей за десятки тысяч миллиардов не надо и то,что не катаюсь по островам чаще чем бываю дома тоже вполне не расстраивает

Сергей К.

Грустно становится что мало фотографий родственников ... нужно было на память снимать больше и жаль что не было цифровых технологий, чтобы их запечатлеть вживую !!!

Анна ***

Нет) я мечтала о маленьком домике, и он у меня большой, мечтала хотя бы одним глазком увидеть море и увидела его не раз… как то все сбывается

Гр
Графиня

Мечты сбываются и не сбываются.

Анна ***

Типа того)

Наталья

Вообще таких мыслей никогда не было.Счастье не в вещах и подарках,счастье у каждого свое,но подарки и вещи предаются,а любовь вечна

Гр
Графиня

Любви не существует.

Наталья

Если вы не видели доллар,то это не значит,что он не существует

Гр
Графиня

Доллар существует.

Наталья

Любовь тоже

Гр
Графиня

Когда уляжется брожения в вашей голове, любовь выпадет в осадок, свистните мне.

Наталья

Свистеть не умею

Дэн

Для меня нет слова «никогда» всего можно достичь, надо лишь меньше грустить без телодвижений в сторону намеченной цели.

Гр
Графиня

В свое время было много телодвижений.

Дэн

Не в ту сторону наверное) я же не сказал что все телодвижения будут 100% удачными. Естественно будут и неудачи, но главное не разочаровываться, и продолжать двигаться к своей цели. Это и есть настоящая жизнь! А иначе, обычное существование.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обычно это распространяется только на концерты. Ну и на любимых артистов, мол, я ведь могу никогда их не увидеть....

Ё✨
Ёжик ✨

нет
это не моя жизнь
за те "няшки" жизни люди расплатились своими горестями
у меня - свои расклады няшек-горестей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне некогда грустно от этих фото не бывает но мне бывает иногда жалко этих людей.. Жизнь у них без смысла совсем

Татьяна Лагунович

У меня нет привычки завидовать успешным людям, но только обычным. Олигархи, артисты, певцы - не в счёт!

F.
Fog .

Нет.Цветы люблю,только на клумбе.Дом построил - какой захотел,доволен.Путешествую часто - раз в год.

Гр
Графиня

Хорошо когда все хорошо.

F.
Fog .

Это правда.

Си
Сибирячка

Букет и дом не имеют значения. А вот путешествия.. думаю, что стабильность все-таки в мире наступит

Зд
Здравствуйте

что за идиотская замашка примерять чужое на себя?у тебя с головой все нормально,товарисч клевер?

Гр
Графиня

Только у меня и нормально.

Зд
Здравствуйте

идиотские абсолютно мысли...живи СВОЕЙ жизнью

Гр
Графиня

Своей живу. И не люблю, когда пытаются жить моей жизнью.

Зд
Здравствуйте

да кому она нужна,если у тебя ее нет,а есть только завидки другим

Гр
Графиня

Ты не понял.

Зд
Здравствуйте

я все про тебя понял...смотреть чужие фото,и глупо примерять сие на себя...более дебильного занятия трудно себе представть

Марина

Нет. Зависть плохое чувство. Радует то, что имеется своё. Ну и за других можно лишь порадоваться.

Анна

Нет. Иногда возникает мысль что надо кому то подарить букет или поехать туда,куда мне хочется

Юлия Пак

Я спокойно смотрю на чужую жизнь. Она чужая. Я устраиваю свою, чтобы она меня устраивала.

Гр
Графиня

И я так. Но бывают иные мысли.

Юлия Пак

Т.к. я не живу на территории бывшего союза, меня такие мысли не посещают. И ностальгии по нему у меня нет.

((
((Жека))

нет что дал Бог то и хорошо значит нам это не нужно а те кто это имеет в искушение впали

Warlock

...Начну с букета.. А дальше.. Только желание.. Вернее натяг возможностей на желание..

Nata Savchak

🖼Добрый день.Может кто-то умеет прочитать линии ? Заранее благодарю.