Олег Партолин

К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. 🙏

Ответы
Владимир Зарубин

Есть случаи,когда и массы обращались к Богу:Деяния святых апостолов, Глава 2 ●41 Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч. (Синодальная Библия) В прошлом году в Руанде 150000 человек крестилось за одну евангельскую компанию.

Николай И.м.

Если буквально, то к Нему никто не приходит. Даже Сын Его видит Его частично..)

Тигр Очень Ласковый.

200 лет, под ружьем ,загоняли в церква язычников.

Улугбек

Как они определяют Его!!!

Лариса Осипова

бога в душе иметь надо

Игорь Шумейко

У какого Бога так?

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏

Игорь Шумейко

Природу создали Боги. Это жизни для людей,не Боги.

Игорь Шумейко

Что же Вы не ответили?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝📚

Игорь Шумейко

Так начинайте уже думать,а то уровень балбеса у Вас пока.

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается.🤝 Будь здоров.

Игорь Шумейко

Доктор такой же балбес,как все балбесы. Поучись сначала,чтобы человеком считаться.

Вера Гудкова

скорей всего

Валентина Мезрина

верно!

Александр Джонсон

🤝🙂

Александр Грызлов

Да

Татьяна Черненкова

👍

Лю
Любовь

👍