Сергей Щеглов

Помогите пожалуйста написать 10-12 предложений по английскому языку о важных изобретениях. Если можно на русском

Вот, 2 предложения я надумала, а дальше никак не получается

Для меня самые важные изобретения это компьютер, телефон и средства передвижения. Ведь эти изобретения намного упрощают повседневный ритм жизни.

Виталий Чириков

Попробуй в англоязычной википедии взять самую верхушку описания о нужном изобретении, обычно там говорится про год изобретения, кто изобрел и зачем нужна эта вещь.