Александр Вяткин

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести предложение с английского на русский язык.

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести это предложение - (I will also show in your household that is following us on that ship.) с английского на русский язык. Заранее спасибо.

Сергей Тюленев

Я также покажу в вашем доме, который следует за нами на этом корабле

Омилжон Хусанов

Everyone who knows a little English already has gone to sleep.

Иванова Мария

Я также покажу тебе вашу домашнюю утварь, которая следует за нами на том корабле.

Елена Попова

Перевод, который выложен выше сделан автоматически, он формальный. Нужно читать вот так: "Это я тоже покажу вашей семье, которая следует за нами на этом судне".

Valya Kotik

где найдено? выглядит как кусок субтитра из фильма

Михаил Филатов

По-моему, что-то вроде "Также я покажу вам ваше (будущее) хозяйство, которое плывёт за нами на том корабле".

Ел
Елена

show in - ввести, провести (в комнату, в помещение)
Мой вариант: "Я тоже провожу вашу семью, которая следует с нами на этом корабле".