Виталий Бондаренко

Помогите пожалуйста перевести с русского на английский язык несколько предложений

Помогите перевести на английский этот текст:

Здравствуйте! Можете пожалуйста указать стоимость товара меньше. У меня в стране таможенный лимит 120 евро в месяц. Укажите стоимость данного товара 140 $. Спасибо.

Надюха Злобина

Dear Sir, could you please declare the price of the goods lower than it is in fact. In my country, the customs limit is 120 Euro pro month. Please write the price $140. Thank you very much. Anna D.

Виктор Семилетов

Could you please write the price of the goods lower than it is in reality.