Cвета Гурова

Помогите, пожалуйста, сделать нормальный перевод предложений с английского языка на русский)

But if one has any sense of U.S. history, one has to believe that both the corporations and the president whose program they are so enthusiasti­cally promoting are on somewhat shaky ground.
The winner will be the one whom the voters don't want less than they don't want his opponent.

In old age there is a deep and different sense about human beings and situations, one that just isn't possible when one is younger.

Discretion is another necessary quality one finds highly developed
in interpreters. They often participate in the most confidential and far-reaching discussions, and delegates must feel that they can speak freely.

Димка

Но если у Вас есть какой-либо смысл американской истории, нужно полагать, что и корпорации и президент, программу которого они так с энтузиазмом продвигают, идут несколько ненадежная основа.
Победитель будет тем, кого избиратели не хотят меньше, чем они не хотят его противника.

Сова Сова

Только тот, кто понимает американскую историю сможет поверить в то, что и корпорации и американский президент, чью программу они с энтузиазмом продвигают, имеют единую шаткую платформу.
Победителем выйдет тот, кого избиратели сочтут меньшем злом, чем его оппонента.

Ольга Москвитина

Но если у кого нет чувства истории США, надо полагать, что обе корпорации и президент, программа которого они с таким энтузиазмом содействие находятся на довольно зыбкую почву.
Победителем станет тот, кого избиратели не хотят меньше, чем они не хотят его противника.

Михаил Артемьев

Но если у кого нет ума понять историю США, он должен поверить (нАслово) , что оба, и корпорация и президент, программе которого они с таким энтузиазмом содействуют, находятся на довольно зыбкой почве.
Победителем станет тот, кого избиратели не хотят меньше, чем они не хотят его противника.

В старости есть серьёзное и необычное мнение/ощущение о людях и событиях, которое просто не возможно, когда человек моложе.