Elif. Uz

Помогите определить в русских предложениях правильное время для перевода на английский язык

1.мой папа может играть на гитаре; 2.он мог пробежать сто метров за 13 секунд в прошлом году. 3.я смогу прийти к тебе завтра. 4.моя мама умеет разговаривать по французски. 5 водитель сможет отвезти нас в аэропорт. 6.сможешь ли ты позвонить?

а какое настоящее, будущее и т. д. (simple,continuons?)

Жанна Русских

1. My father can play the guitar
2. He could run 100 meters in 13 secs last year
3. I'll be able to visit you tomorrow
4. My mother can speak French
5. The driver will be able to drive us to the airport
6. Will you be able to call me?

Инга Данилова

1. Настоящее 2. Прошедшее 3.будущее 4. Настоящее 5. Будущее. 6 настоящее

Марина

1. Present Simple
2. Past Simple
3. Present Simple (I CAN come to see you tomorrow) Если преподша.. . "странная", то она может заставить тебя говорить I'll be able to come to you tomorrow - типа Я буду способна придти к тебе только завтра. Это будет Future Simple
4. Present Simple
5. Present Simple
6. Present Simple