Ан
Анаис

Помогите, пожалуйста, сделать нормальный перевод с английского на русский язык

What we’ve seen in the past six yearsis an explosion of brand based investigative activism.Here you have campaigners that have (peeled), looked behind the brand,
peeled away the facade to see how the goods are produced

Народ, не очень понятно ((

Татьяна Неретина

То, что мы видели в последние шесть yearsis взрыв бренда на основе следственных activism.Here вас есть кампании, которые (очищенные) , посмотрел за бренд,
отслаивается фасаде чтобы увидеть, как производятся товары

Михаил Гладков

То, что мы видели в последние шесть лет взрыв бренда на основе следственных activism.Here вас есть кампании, которые (очищенные) , посмотрел за бренд,
отслаивается фасаде чтобы увидеть, как производятся товары

Екатерина Становова

То, что мы видели в последние шесть yearsis взрыв бренда на основе следственных activism.Here вас есть кампании, которые (очищенные) , посмотрел за бренд,
отслаивается фасаде чтобы увидеть, как производятся товары