Елена (Москва)

Ты проснулся?! Это — раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава? Значит — зрячий! Это -два! Вспомнил беды ты свои ... Нет склероза! Это — три! Денег мало? Не стони! Не своруют их враги! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это- пять! Оскорбляют в прах и пух! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит! А пока не ноют ноги, радуйся, любой дороге! Жизни путь невыносим? Значит Господом любим! (с) 🤗🤗 🤗

Ответы
Владимирович Есть

Иметь положительный настрой и во всём видеть и замечать хорошее это сейчас целое искуство!!!

Владимир Яковлев

Стишок от уныния автор неизвестен

Аркадий Бахчевников

Не крещёный.

Елена (Москва)

бывает))

Аркадий Бахчевников

Какой-есть.