Елена !

Почему жены негативно реагируют на любовниц, после них же мужики приходят домой в хорошем настроении?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Анна Вишникина

Потому, почему и Вы плохо отреагируете на жену, пришедшую в хорошем настроении от любовника:)

Ин
Индира

Ресурсы, в т. ч. финансовые, утекают налево.

Олеся Баранова

Интересно как ты отреагируешь на любовника жены, ведь она тоже будет в хорошем настроении :))))

Рунов Серёга

А потому что хорошее настроение передается половым путем. А у мужика уже нет сил на передачу. Вот и дергаемся)))))

Виктор Карасев

Потому что хороше настроение заканчивается за порогом КВД или противоспидного центра.

Oleg Burkevich

завидуют

Руслан Акбулатов

а нечего трепать нервы жен и мужей, допуская утечку информации о любовницах и любовниках, и жену надо любить больше, чем любовницу: жене- машину, а любовнице- только велосипед; тогда будет тишь и гладь и все в хорошем настроении

Bobur

Потому что корова, которую доит кто-то другой, это уже практически говядина, а не корова.

Ak
Akosia

Дак ревность банальная.