Дмитрий Рай

Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдет умываться?

Ответы
Екатерина Писаренко

тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.

Виктория Бугаева

Тот кто лез за первым, может об пятую точку впереди идущего вытерся 😄

Дмитрий Рай

))) смешной ответ

Давид Цукерман

А че там умываться, если завтра опять лезть )))))

Дмитрий Рай

Точно )))

Давид Цукерман

Так и я ж про то))))

Владимир Печатников

Тот кто с чистым

Дмитрий Рай

Да

Владимир Печатников

По себе знаю

Дмитрий Рай

Кочегар ? ))

Владимир Печатников

Нет, просто чистоплюй

Дмитрий Рай

Плюёт на чистоту ?)

Arailym Abilbakyieva

:? С грязным

Arailym Abilbakyieva

Тому кто с грязными

Дмитрий Рай

тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.

Arailym Abilbakyieva

Эх логики нету :?

Дмитрий Рай

Ещё какая , мужская )))

Олько =)

с грязным?

Дмитрий Рай

Нет !

Олько =)

а кто

Дмитрий Рай

С чистым ? Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдет умываться. )))))))

Нуржамал Сейтказина

С чистым

Дмитрий Рай

Точно ! А почему ?

Нуржамал Сейтказина

Если человек чисто плотный он привыкает каждый раз мыть руки или лицо когда к чему то прикасается

Елена Еремина

с чистым

Дмитрий Рай

Да

Дима Антонов

с чистым

Дмитрий Рай

да

Наталья Реутина

Никто.

Дмитрий Рай

Один по любому пойдёт

Наталья Реутина

А зачем?

Дмитрий Рай

Что бы умыться

Надежда Лапочка

оба....

Надежда Лапочка

почему первый..

Дмитрий Рай

Он посмотрит на грязного и пойдёт умываться , и наоборот

Salimdjon Sulaymonov

оба умываются

Марина Савельева

ОБОИ

Дмитрий Рай

Виниловые или бумажные )

Марина Савельева

для вас хоть картонные

Дмитрий Рай

Я предпочитаю декоративную штукатурку

Светлана Рыжкина

оба))

Дмитрий Рай

тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.

Мудрость Не Порок!

оба!

Мудрость Не Порок!

Второй тоже работал!

Дмитрий Рай

тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.

Мудрость Не Порок!

А я думала! Это делают по привычке!

Дмитрий Рай

Привычки у всех разные )

Мудрость Не Порок!

Но гигиена- святое!

Дмитрий Рай

Многие грешные

Ворон

Оба.

Лё
Лёка

Оба.

Алтын Айткалиева

Оба

Алтын Айткалиева

Все равно оба

Дмитрий Рай

Ну в итоге оба , а в начале один

Алтын Айткалиева

Обьясните

Дмитрий Рай

тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.

Алтын Айткалиева

Понятно

Смелый И Честный))))

оба

Дмитрий Рай

Он посмотрит на грязного и пойдёт умываться , и наоборот

Солоха

оба

Дмитрий Рай

Нет

Natusua *

Ну естественно кто с грязным

Марина Мелихова

Оба