Ольга Романова

🖼Что, и танцы будут???

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Ольга Романова

Даже не знаю, что и сказать, спасибо, приятно очень, надеюсь этот текст вы скопировали и вставили сюда😘

Андрей Кудряшов

НУ МНОГО ДОБАВИЛСАМ ИБО ОПЫТ 50 ЛЕТ УЖ СКОРО

Ольга Романова

Прекрасный возраст, и слова, благодарю😌

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ольга Романова

🤣 они для этого и работают весь год

Petros Grigoriadis

что за манечка к этим танцам лижбы подрыгатса и потрястись чесно вот смотрю а у меня перед глазами сразу племя папуасов прыгающих вокруг костра а че разницы никакой нет тоже танцуют🙂

Ольга Романова

Да плевать, один раз можно и папуасом побыть🤣

Petros Grigoriadis

🤣😁👍🕺С 8 марта вас

Warlock

.. Извини.. Не поздравил с Восьмым Марта.. У меня утро.. От всей Души поздравляю..

Ольга Романова

Спасибо😘

Warlock

..Не за что..

Алекс Дол

...это не плохой повод прикаснуться к прекрасному!)))

Георгий Ламбоцкий

никогда не понимал этих бесполезных телодвижений

Ольга Романова

не надо понимать, надо двигаться🤣

Георгий Ламбоцкий

это я люблю. но не дрыганье конечностями под попсовый музон

Alexiss Kitty -Мужик

танцы будут...когда я расплачусь в ресторане

Ольга Романова

Вы там без фанатизма в ресторане то😂, а то и настроения для танцев не останется😉

Alexiss Kitty -Мужик

когда женщина отразится в моих глазах после первой рюмке...смотреть на её уже просто бесполезно

Alexiss Kitty -Мужик

на рюмку

Ольга Романова

Зачем на нее смотреть, под ручку и на танцпол)

Alexiss Kitty -Мужик

когда ты в танцполе танцуешь ты хотя бы можешь понять-----а твоё ли это тело?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Умею танцевать. Хорошо! Бальная школа. )))

Сергей Васильян

Почему нет! Конечно! Я только за!👍🌹

Ал
Алексей

Если захочешь будут не только танцы

Ал
Алексей

Что задумалась спрашивай

Ольга Романова

не хочу, только💃🥃

Ал
Алексей

Сегодня можно

Юрий Лагун

...

Ольга Романова

Благодарю😊

Ан
Анатолий

Танго, красивое фото. Вы так умеете?

Ольга Романова

надо вспомнить, давно это было🤣

Ан
Анатолий

Обязательно вспомните. С праздником вас.

Ольга Романова

спасибо😘

Ви
Виталий

Вы пригласите, всё будет.

Бо
Бока

и Ольга голая на столе 😱

Сергей Хрулёв

Будут. С праздником!🌹🍫

Ольга Романова

😘 спасибо

Сергей Хрулёв

Здоровья и всех благ!

Мурод Кузибаев

Конечно, даже ламбада!!!

Иван Бесшапочный

Люблю ТАНГО,🌹🍒🍎🍓

Татьяна Юрченко

Хотела посмотреть😆

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)ага..и зажиманцы)🌹