Лена Татаринцева

подскажите, как отомстить?

у меня есть лучшая подруга, я хочу над ней маленько поиздеваться: D
эта коза сегодня утром залетает с криком СЮРПРИИИЗ!!!! а потом сьела все соленые огурцы, которые были дома.... зато потом мой отец начал меня подкалывать в стиле ГДЕ ОГУРЦЫ, ЧУМА БЕРЕМЕННАЯ >_<
как можно теперь над ней поиздеваться, в ответ?: D

Оксана Шуравина

а ты приди к ней и еще пару баночек соленых огурцов принеси))))) с фразой: "Вот твои любимые" ее после такого колличества по-любому уже тошнит)))))))

Ирина

да, семейка еще та...

Диана

никак, глупая шутка, а если вы ответите-будет еще глупее

Анастасия Клименко

да глуповато придти к подруге и съесть огурцы ээмм..