Ledeni Vjetar

Флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Желаю тебе умереть.желаю тебе здохнуть желаю тебе быть закопанной .желаю тебе смерти желаю что бы тебя задавил поезд ,желаю тебе здохнуть,желаю тебе быть закопанной ,желаю тебе смерти,желаю тебе что бы тебя задавил поезд,

Ledeni Vjetar

Супер!!!

Ke
Keeper

Как сказала когда-то дяде Нюме наша соседка на Молдаванке тётя Роза, мадам Баренбойм: "Наум, шоб в следующий раз я имела видеть тебе на одной ноге, а ты мене - одним глазом!"

..

Смешно! Надо запомнить!)

Ke
Keeper

Мадам не шутила - негодовала за дяди Нюминых штучек.

ℛℳ

Не лучше ли было нарядить человека в костюм "Русская тройка", дать ему в руки фонарик и пусть бежит в переди поезда?

Ledeni Vjetar

Тоже хороший вариант

Сашка "Хоплит"

поезда метро)

Анатолий

Да мне бы, впринципе, одного только третьего пожелания с лихвой хватило... чтобы сюда больше никогда не зайти...

Анатолий

И Вам - бетонный забор навстречу.

Ledeni Vjetar

Мерси

Анатолий

Долбайте на здоровье!

Ledeni Vjetar

Да отстаньте уже

Анатолий

😁🤣👍

Добрыня

Благодарю вас добрый человек. И пусть все ваши пожелания вернуться к вам в десятикратном размере 👍🙏🍒

Yuri Kozhevatov

Надо быть таким живучим!прыгнем вместе,в последнем объятии!!в Японии любимый вид самоубийства....

Na
Name

Мадам! Вы давали клятву Гиппократу! Как можно? Так мучать человека? В голову топором, в голову!))

Ledeni Vjetar

Аминь

Na
Name

Алейкум ассалам

Ledeni Vjetar

Тантум верде!✌️😂

Na
Name

Шалом Алейну)

Ledeni Vjetar

))

Nikolai Garskov

Тебе быстрее будет маску снять и смерть с достоинством принять, а не пациентов охмурять!))) 😉

Ledeni Vjetar

Лежат они передо мной на столе, анестезиолог им «сказку рассказывает»..... Как тут не охмурить то

Nikolai Garskov

Ты, главное, не перепутай в порыве страсти что надо отрезать то!)))

Ledeni Vjetar

Не перепутаю

Nikolai Garskov

Остановись и отдышись. И все будет зашибись. Бегущая по Волнам. Стремится все успеть и тут и там!)))

Кайрат Ибралинов

Самолёт тебе в ангар! Весь ядерный потенциал тебе в.... Продолжить? Может не стоит!🤣🤣🤣

Ledeni Vjetar

Почему же, продолжайте )

Кайрат Ибралинов

Я бы не хотел!

Ledeni Vjetar

Раз сказали «а», говорите и «б»!!!

Кайрат Ибралинов

Вы же Пробегали мимо! Что ж остановились?

Ledeni Vjetar

Ок

Кайрат Ибралинов

Стало интересно? Ок задйте другой вопрос?

Юрий Рыбин

Блин! Как торжественно и больно ( топор в спине) , жутко ( электричка на встречу). Блиин....

Иехидна 🍄

Хорошие ребята это те у кого голова на плечах, язык за зубами и камень за пазухой....

Qugen Wolf

Можно и по другому.....возьми большой барабан,и возглавь колонну посланных на х....й.

Ledeni Vjetar

Это не совсем то

Qugen Wolf

Ну примерно

Ledeni Vjetar

Всё же нет

Qugen Wolf

Ну ладно.....не буду спорить

Вася Иванов

Ооооооооооооооооой, спасибо. Как я ждал этого поздравления и пожелания. 😘🌹

Тунгук *

Патологоанатом вышел на тропу войны !!! С наступающим тебя Красявка !!! :0)))))))

Ledeni Vjetar

Спасибо, и тебя )

Тунгук *

🥂🍾😉

Александр Борисов

Батюшкиии🙄,чяво такая злая-то...!?🤔Ихтож табе так обидел-то сердешную!?🥺

Ledeni Vjetar

Почему сразу обидел кто-то?

Александр Борисов

А что же ты такое пишешь?😗

Ledeni Vjetar

Что чувствую, то и пишу

Александр Борисов

Ну вот к этому и пришли...🙂

Ledeni Vjetar

Но дело то не в обиде

Александр Борисов

Понятно... Настроение тоже бывает фигОвым! Ну ничего,помнишь,что было написано на кольце Соломона?😉 "И это пройдёт тоже" УДАЧИ!!!🌹🥂😊👋

Ledeni Vjetar

Я вообще не переживаю по этому поводу.
И Вам удачи

Андрей

сказал Винни пух Пяточку, надувая шарик, чтоб улететь к пчелам за медом 😄

Константин Южный

Я когда мимо пробегал, мне машинист прощальную записку из окна выкинул.....

Виктор Гордеев

Флаг тебе в руки,барабанщик пусть будет у тебя, а в спину пусть не ударят

Пр
Прохожий

Барабан в руки флаг на шею и отправить возглавить отряд идущих на х...й)

Наталья Л

Флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу.