Чудо-В-Перьях

Камчатский завод стекловаты приступил к производству новой модели тампонов Тампакс...............))))

Ответы
Максим Туров

Приходит Вовочка утром в школу - рожа желтая и под глазом фингал. Ну, учительница, конечно:
- Чего с тобой, чо желтый?
- Моча в голову ударила.
- А синяк под глазом?
- А вы что думаете, горшок мимо пролетел?

Надежда Алясова

хорошо, что завод, изготавливающий колючую проволоку не освоил производство туалетной бумаги из металлических опилок

Natalya Bayandina

Наконец то женщины будут испытывать хоть кайфа.а то с нашими деградирующими мужиками это чувство уходит в небытие.

Юрий Баранчиков

А чего ж камчатский? Как на материк доставлять;морем?По небу?Не востребованы будут!Прогорит производство!

Онрё

Это типа, одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка?

Александр Косых

для тестирования продукции приглашает добровольцев с отсутствием чувства самосохранения

А ..... Пропусти!

Действительно что продукции пропадать...Уж лучше бы свечи от гемороя выпускать стали...

Тамара Арапова

Так же, как авитаминоз лечат аспирином. Это - бизнес с античеловеческим лицом.

Татьяна Потапова

переквалифицировались,надеюсь,или всё-таки не успели,ах мы бедные девочки!

Ростислав Бутько

ТЫ КАК НАПИШЕШЬ ЧЕГО НИБУДЬ ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ,ЭТО ТВОЁ САМОВЫРОЖЕНИЕ!?

Сибирячка

А производство презервативов не вошло в бизнес-план данного завода?

Ехидна Таежная

виви тебе в попу твой камчатский тампакс..от словесного поноса..

Бо-Рест

так,ведь стекловата-это ВЕЧНЫЕ..высочайший КПД для экономики..!

До
Долька

Всё удивляюсь, почему ты ещё жив?, ...а не съеден, на обед, скажем

Мари Шиляева

я, рада за них!!! надеюсь клиенты останутся в полном восторге!!!

Galinka Galina

Жестоко(((( А он не выпускает случайно водку со слабительным?

Sasha Maletin

С использованием упаковки от Иркутского шиферного завода...

Ольга Щёголева

вы ,как я поняла ,заинтересованы решением этой проблемы?:):):)

Elena Provatkin

хотя что-то делать надо.может пригодится в случае войны.

Светлана Губарева

Ой, не надоело вам обсуждать предметы женской гигиены???