Сашенька Сошкина

Шоколад делают из какао бобов. Бобы - овощь. Сахар - из сахарной свеклы. Свекла - овощь. Итого - шоколад овощь ?

Ответы
A.l.i.c.e.

Котлеты делают из фарша, фарш из мяса. Мясо - корова. Корова - парнокопытное домашнее животное. Котлеты - животные... парнокопытные. А какао бобы - это ягодообразный плод, растущий на дереве. Так что ягодовощ ваш шоколад.

Александр Акимов

поправка какао-бобы,это все-таки больше фрукт,сахар можно получить из тростника,так что шоколад-это не продукт переработки овощей, тем более что раньше в шоколад вообще сахар не добавляли))

Евгения Зайцева

Бобы какао состоят на 40—50 % из жира, именуемого маслом какао, и сухих веществ, из которых получают какао-порошок. Итого шоколад жирный овощ)))

Сашенька Сошкина

Беда...

Дм
Дмитрий

Шоколад кондитерское произведение,приготовленная еда не может быть овощем,она же приготовлена не только из овощей)

Alexey Skachko

Пластиковые бутылки делают из нефтепродуктов, пищпром делает стасу р т.п. из нефтепродуктов. Давайте есть бутылки.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции все гусеницы любят салат, я тоже люблю салат, следовательно я гусеница

——
— —

сахар - можно делать не из свеклы. какао бобы - на мой взгляд, ближе к ореху. итог шоколад - химарь 😬

Teppey =^.^=

сахар не только из свеклы. так что я в замешательстве шеколад или овош или тростник

Ray Alex

молчи... молчи... молчи блин..... Человек - то, что он ест... я овощ. ну вот... придурок...

Ольга Матвеева

нет шоколад это кондитерское изделие.шедевр производства мастеров кондитеров)

Владимир Русских

Сахарный тройник это сахар))) фруктоза - сахар, поэтому шоколад это масло 😀

Александр Бойцов

нет...шоколад пищевой продукт, который делают из определённых ингредиентов...

Николай ...

стоооп!!!...стоп-стоп-стоп ⚠️ 🚦 💥 ...сахар из тростника делают!

Алексей Смородин

Вино белое желтого цвета потому что делается из зеленого винограда?

Бородатый Могильщик

Футболки делают из хлопка, хлопок трава, тоесть футболка это трава ?

Бородатый Могильщик

Не курите это больше Александра 😄

Сашенька Сошкина

Постораюсь 😂

Александр Столяров

девушки не злоупотребляйте сладким хоть и вкусно берегите фигуру

Сашенька Сошкина

Все нормально

Александр Столяров

ну это самое главное рад за вас

Destin

Шоколад - это животное! Там молока 55%, если это правильный шоколад )

Nikolai

итого шоколад это шоколад, так же как оливье это оливье, а не овощ.

Кеша Макаров

бобы это бобы, бобы не овощ, да и сахар не весь из свеклы делается

Сергей Д'лис

Овощ, без мягкого знака. Что же вы так родной язык ненавидите?