Алёна Степаненко

...так хочется в май...вдыхать сумашедший аромат весны,пропитаный запахом молодых,тополиных листьев,сирени и земли,нагретой ранним солнцем,сверкающей после ночного дождя...как хочется в май...А вы скучаете по весне?

Ответы
Бармалей...

---Пусть за окном метель кружит, А мне б услышать, как жужжит, Мохнатый шмель, упав в траву, Увидеть неба синеву. Вдыхая чудный аромат, Зайти в благоуханный сад, Увидев в множестве цветков, Соцветья дивных лепестков. Они изящны и тонки, Так невесомы и легки, Как крыльях белых мотыльков, Иль пух закатных облаков. Дрожжат ажурные крыла, И медоносная пчела, В пыльце измазавшись до ног, Залезть торопится в цветок. Промчалось сказочное лето… Свои волшебные сонеты, Отпел влюбленный соловей, Лишь свист тоскливый, снегирей. И за окном, весь вечер вьюжит, Поземка снег взметая, кружит, Накрыло город пеленой, И хлопья белые - стеной---))) mister X

Анатолий Харлашин

Скучаю, у меня даже стих есть по этому поводу. "Провожу лебединую стаю, все в природе готово ко сну, только души людей, я ведь знаю, ожидают с надеждой весну!"

Лалита Зиннатова - Кисляк

скучаю, только зимой хочу насладится , кататься на лыжах по полю дышать морозным воздухом и наслождаться свободой !( от огорода)

Великий И Ужасный(Гудвин)

конечно...грязь,слякоть,обострение болезней-красотища.

Nadya Egorova

когда такой мороз,как сегодня,то очень скучаю!))

Наталия Кипина

я по лету больше скучаю! летом у меня ОТПУСК!!!!

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹НУ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!! 🍷БУДЬ!!! 😉

Лидия Творовская

всему своё время,не торопи его

Светлана Васильева

Да, я зиму не люблю. Холодно!

Ирина Речка

Конечно.Именно по маю.