Ruslan Ibragimov

"Любовь это сказка через год коляска....а бывает любви кульминация или пик своя...?

Ответы
Виктория Арагон

Каждый день встречи по своему интересен...и каждого будешь ждать и он в чем то лучше, чем предыдущий, а пик это наверное и есть зачатие., но потому, что он отмечен рождением, а на самом деле таких дней, и даже чудеснее для обоих можно испытать множество раз

Радомир Велес

Совсем не обязательно коляска. В истории известны случаи чистой любви, которую люди, разлучённые друг с другом, пронесли через всю жизнь. Любовь, это прежде всего состояние души - высшее чувство.

Радомир Велес

Совсем не обязательно коляска. В истории известны случаи чистой любви, которую люди, разлучённые друг с другом, пронесли через всю жизнь. Любовь, это прежде всего состояние души - высшее чувство.

Алена Фофонова

Что за вопрос?Сама родила,сама воспитала Мужиком!!!

Яна Стасюк

а бывают призервативы.... 🙂